УфаВт, 20 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

Житель Башкирии дважды грабил и избивал пенсионерку

Он пролазил к ней в дом через окно, требовал продукты и денег, а если женщина оказывала, то в ход шли угрозы и кулаки, она боялась об этом рассказать.

редакции
#Общество

Фото: редакции

Житель Башкирии дважды грабил и избивал пенсионерку
редакции #Общество

Фото: редакции

Он пролазил к ней в дом через окно, требовал продукты и денег, а если женщина оказывала, то в ход шли угрозы и кулаки, она боялась об этом рассказать.

25 сентября – ИА SM.News. В Мелеузе к полицейским пришла 85-летняя пенсионерка. Женщина рассказала правоохранителям, что ее несколько раз грабил один и тот же мужчина. Следователи быстро задержали подозреваемого. Им оказался 61-летний местный житель. Мужчина нигде не работал, вел асоциальный образ жизни и на первом же допросе рассказал, как все происходило.

Оказалось, что после очередной попойки у подозреваемого на похмелье не было денег. Он гулял по улицам и тут вспомнил, что недалеко живет одинокая пенсионерка за которую некому заступиться. Тогда он решился на ограбление и влез в окно ее дома.

Женщина оказалась в помещении. Он стал требовать у нее деньги, а когда получил отказ. То несколько раз ударил ее и забрав продукты ушел. Пострадавшая не стала заявлять в полицию, но спустя несколько дней грабитель вернулся. Он снова стал требовать денег, но получил лишь сто рублей, которые лежали на комоде. Тогда он снова избил пенсионерку, забрал три булки хлеба, колбасу, пельмени, чай, консервы и скрылся.

Житель Башкирии дважды грабил и избивал пенсионерку

Фото редакции

После этого женщина не стала молчать и обратилась в полицию, там возбудили дело о грабеже и пока идет расследование дела, поместили подозреваемого под арест.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить