УфаПн, 26 октября 2026
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Спецоперация России
Последние новости
Спецоперация России
Сортировка
Поиск
Спецоперация России
#Общество Читать 3 мин.

В Уфе жена экс-хоккеиста «СЮ» Константина Макарова угрожала расправой женщине с ребёнком

Она угрожала полицейскому расправой и убийством своей соседке и за это уже получила административной наказание, однако ее пыл это не остудило.

редакции
#Общество

Фото: редакции

В Уфе жена экс-хоккеиста «СЮ» Константина Макарова угрожала расправой женщине с ребёнком
редакции #Общество

Фото: редакции

Она угрожала полицейскому расправой и убийством своей соседке и за это уже получила административной наказание, однако ее пыл это не остудило.

7 августа – ИА SM.News. Уфимка рассказала журналистам, что ее сыну и ей угрожает супруга бывшего хоккеиста республиканской хоккейной команды. Встретившись в подъезде с ней и сотрудников полиции женщина стала кричать ей, что убьет ее, а полицейского пообещала залить перцовым баллончиком. В итоге правоохранители приняли решение поместить ее в спецприемник на полторы суток. Ранее у уфимки и жены хоккеиста произошел конфликт в одном из городских кафе, где они вместе обедали за разными столиками. По словам свидетелей, супруга любителя игры с клюшкой громко разговаривала в заведении, на что пострадавшая сделала ей замечание. Между женщинами разгорелась ссоры, а когда пострадавшая вышла подышать воздухом, виновница накинулась на ее сына и несколько раз ударила его. Чуть позже ее признали виновной и привлекли к административной ответственности. По словам пострадавшей стороны, они боятся выпускать ребенка на улицу одного, а его мама боится входить в подъезд одна.

В Уфе жена экс-хоккеиста «СЮ» Константина Макарова угрожала расправой женщине с ребёнком

Фото редакции

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить